8437–8448 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0603-Perserteppich Orientteppich beige rot grün blau ca. 150 x 95 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0603-Porzellan Figurengruppe Kavalier Dame wohl Thüringen
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0603-Puerto Rican Barbie Puppe 1996
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0603-Ritterheiliger Terracotta um 1800 Wasserburg ? ca.
Limit: € 580In den Warenkorb -
0603-Sebastian Osterrieder (1864 Abensberg – 1932 München) Hl. Josef Französischer Hartguss
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0604-Alte Radierungen Grafiken Akt Erotik 5 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0604-Bierkrug Löwenbräu München groß 3 Liter mit Zinndeckel
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0604-Gelblicher Kristallglas Biekrug 0,5 l Zinnmontur geschliffen
Limit: € 10In den Warenkorb -
0604-Konvolut 2 Schatullen 19/20 Jhdt.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0604-Konvolut Silber Becher Schälchen 3-teilig
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0604-Muttergottes Madonna klein filigrane Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0604-Nymphenburg Reiter mit Falke Jagd Modell Nr. 279
Zuschlag : € 220