8425–8436 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0602-Sammlung von 13 Glasstürzen mit überw. Wachsheiligen um 1900
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0602-Silber Becher Ernst Udet Flugtag 1.9.1929 Militaria
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0602-Zeichnung Männer Akt 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0603-Bierkrug klein Steinzeug Porzellanbild “Hund rettet Kind” um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0603-Fußbecher Böhmen weiß blau überfangen m. Blumenmalerei ca. 16 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0603-Konvolut 2 Hüte Melone Zylinder
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0603-Max Wolfinger Gemälde Öl 1865
Limit: € 200In den Warenkorb -
0603-Miniaturkrippe Oberammergau 1. H. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0603-Mokka Service Silber 800 Märchen Motive
Limit: € 350 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 325 -
0603-Nymphenburg Porzellan Schwan ca. 12 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0603-Olga Beggrow-Hartmann (1862-1922) Gemälde Bauernstube
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0603-Paar Prunkvasen Biedermeier Vogelnester ca. 24 cm
Limit: € 40In den Warenkorb