8401–8412 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0601-3 Meissen Schälchen u. Vase Ungarn Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0601-Anton Zottmayr (1795 Amberg – 1865 München) Biedermeier Damenporträt Landshut 1854
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0601-Franz Austen Vase ca. 22 cm, signiert
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0601-Kupferstich Michael Wening Das Ridler Frauen Kloster in München
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0601-Madonna Schnitzfigur ca. 57 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0601-Nymphenburg Porzellan Bulldogge (selten)
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 850 -
0601-Obstschale Prunkschale Porzellan 20 Jhdt.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0601-Orientteppich Perserteppich beige weinrot blau ca. 116 x 79 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0601-Paar Silber Becher B. A. Sevadjian Äthiopien 20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0601-Rauchfass Weihrauchfass 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0601-Religiöses Konvolut Wachsstöckl Versehgarnitur
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0601-Riegelhaube Trachtenhaube schwarz
Limit: € 60In den Warenkorb