8389–8400 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0600-French Barbie Puppe 1996
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0600-Konvolut 2 kleine Blumen Stilleben 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0600-Madonna Ornament Schnitzrohlinge Konvolut 2-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0600-Meissen Schreibzeug Streublumenmalerei
Limit: € 120In den Warenkorb -
0600-Nymphenburg Löwe Nr. 2010 ca. 16,5 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0600-Nymphenburg Putto m. Panflötte auf Sockel ca. 12 cm 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0600-Orientteppich Perserteppich Vogelmotive beige rot grün blau ca. 110 x 68 cm
0600-Perlmutt Schnitzerei Reliefbild Jesus Auferstehung
Limit: € 40In den Warenkorb -
0600-Religiöses Konvolut Putto Kruzifix Ornamente Fragmente etc.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0600-Riegelhaube Trachtenhaube blau schwarz
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0600-Silber Schale klein mit Maria Theresia Taler Wien nach 1922
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0601-2 Reservistenkrüge Nachbildungen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32