73–84 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0006-Amethyst Anhänger 333 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0006-Amethyst Armreif vergoldet
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0006-Amethyst od. violette Steine überw. Silberschmuck Konvolut ca. 420 g
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0006-Anhänger Chatelaine Rockstecker Muschel Fläschchen 3 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0006-Armreife Armbänder Emaille etc. Konvolut ca. 24 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0006-Brillant Rubin Armreif 750 Gold
Limit: € 1900In den Warenkorb -
0006-Goldbarren 0,5 g Helmut Schmidt
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0006-Grandel Goldring 333 Gold Trachtenschmuck
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0006-Konvolut Kursmünzensätze USA
Limit: € 50In den Warenkorb -
0006-Münzsammlung The Knights of the Round Table Cook Islands 2009
Limit: € 250In den Warenkorb -
0006-Opal Ring mit 4 Brillanten 750 Gold
Limit: € 700 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 700 -
0006-Taschenuhr Schlüssel antik tlw. Gold Lagenstein Heliotrop
Limit: € 120In den Warenkorb