8377–8388 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0599-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 69 cm
Limit: € 130In den Warenkorb -
0599-MPM Saxonia Meißner Porzellanmalerei Mokkatasse Sammeltasse
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0599-Nymphenburg Jahreszeiten Entwurf Franz Anton Bustelli
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0599-Paar Altarleuchter Kerzenleuchter Rokoko um 1760 ca. 59 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0599-Perserteppich Orientteppich 100 % Schurwolle rot blau violett ca. 140 x 97 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0599-Religiöses Konvolut Putti Engel Christus Madonnen Kerzenständer etc. 12-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb -
0599-Riegelhaube Trachtenhaube silber
Limit: € 60In den Warenkorb -
0599-Rudolf Seemann Gemälde Ragusa Sizilien 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0599-Zunft Metzger Wappen Krug eingearbeitete Silbermünze 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0600-14 Kreuzweg Stationen Leidensweg Jesu um 1890
Limit: € 700In den Warenkorb -
0600-2 Bierkrüge um 1900
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0600-Fliegenfalle Glas hellgrün mundgeblasen 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36