8365–8376 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0598-Perserteppich Orientteppich Läufer rot beige schwarz ca. 183 x 65 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0598-Puppenherde Märklin Heiliger Puppengeschirr Puppenküche etc. Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0598-Religiöses Konvolut Kreuze Fragmente Kerzenständer Buch Heilige Schriften etc.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0598-Riegelhaube Trachtenhaube gold mit Karton
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0598-Schachtel mit über 20 Stück Kupfer- Stahlstiche Graphiken etc. 17-20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0598-Schnaps Becher Silber 830 Emil Hermann 12 Stück
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0598-Weihnachtsschmuck, Christbaumkugeln, alt ca. 70 Stück
Limit: € 25 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0599-Arctic Barbie Puppe 1996
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0599-Farbige Karaffen Glas Kristallglas geschliffen 5 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0599-Konvolut 2 Kupferstiche 17 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0599-Konvolut altes Besteck Obstbesteck
Limit: € 28In den Warenkorb -
0599-KPM Berlin Schale Reliefdekor florale Malerei ca. 27 x 21,5 cm Anfang 20 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb