8341–8352 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0596-Untersetzer Unterleger klein Emil Hermann 830 Silber 12 Stück
Limit: € 90In den Warenkorb -
0596-Uranglas Likör Schnaps Set Karaffe mit 4 Gläser
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0596-Zeichnung Männer Akt 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0597-Eisch Teller sign. dat. 1985 Ø ca. 20,5 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0597-Gemälde “Bauer aus dem Chiemgau” zugeschrieben Wilhelm von Lindenschmit dJ
Limit: € 350 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0597-Herend Porzellan florale Malerei Konvolut 6 St.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0597-Konvolut 3 alte Trachtenkörbe 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0597-Kruzifix Christus Viernageltypus wohl 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0597-Melitta Kaffeeservice überw. blau 18-teilig
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0597-Monstranz Reliquiar 20 Jhdt. ca. 42 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0597-Nymphenburg Bavaria München Modell Nr. 201
Limit: € 80In den Warenkorb -
0597-Öl Gemälde Damenporträt
Limit: € 80In den Warenkorb