8329–8340 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0595-Uranglas Konvolut 4-teilig
Limit: € 28In den Warenkorb -
0596-Eisch Flakons Figur Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0596-Gemälde Maria Hilf um 1760
Limit: € 380In den Warenkorb -
0596-Große Puppe ca. 85 cm Mitte 20 Jh.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0596-Konvolut alte Schlüssel überwiegend 17-19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0596-Kruzifix Christus geschnitzt gefasst ca. 45 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0596-Meissen Porzellan Dose Ø 12,5 cm Höhe ca. 7 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
Limit: € 1480 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1480 -
0596-Nymphenburg Äolus nach Entwurf von Dominikus Auliczek
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0596-Perserteppich Brück rot beige ca. 94 x 67 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0596-Porzellanfigur Akt um 1900
Limit: € 70In den Warenkorb -
0596-Religiöses Konvolut Heilige Stuckfiguren Kruzifix 8-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40