8317–8328 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0595-Biedermeier Porträt Paar Gemälde
Limit: € 240In den Warenkorb -
0595-Champagnerschalen Cocktailgläser weiß rubinrot überfangen geschliffen 9 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0595-Dreiecksschloss Vorhängeschloss 16/17 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0595-Kerzenleuchter dreiarmig Silber 835 WTB Wilhelm Binder
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0595-Kreuze Schwert geschnitzte Objekte Fragmente Ornamente Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0595-Kupferstich 17 Jhdt.
Limit: € 15In den Warenkorb -
0595-Meissen Porzellan Dose Nr. 24823 Ø 9,5 cm Höhe ca. 6 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0595-Melitta altes Kaffeegeschirr Kaffeefilter Kaffeekannen Konvolut 5-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0595-Memento Mori Totenkopf Totenschädel mit Resten alter Bemalung (Blattkranz) 18 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0595-Perserteppich Läufer rot beige ca. 123 x 46 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0595-Porzellan Tänzerinnen 2 St. 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0595-Religiöses Konvolut Haussegen Kruzifix 4 St.
Limit: € 24In den Warenkorb