8281–8292 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0592-Paar dekorative Rahmen um 1900
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0592-Paar Kirchenleuchter Kerzenständer Messing feuerversilbert Rokoko um 1770
Limit: € 180In den Warenkorb -
0592-Perserteppich Orientteppich rot weiß ca. 117 x 81 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0592-Puppenstube Möbel Konvolut 9 Teile
Limit: € 18In den Warenkorb -
0592-Religiöses Konvolut 6-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0592-Schachtel mit über 20 Stück Kupfer- Stahlstiche Graphiken etc. 17-20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0592-Schneemalerei Gläser Böhmen grün 5 St. 19 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0593-Anbieteschale Konfektschale Silber 13 Lot 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0593-Britta Zöllner Glasmalerei 2 Vasen signiert ca. 22 u. 23 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0593-Jagdrelief Rehbock Flinte Eichenlaub um 1900
Limit: € 400In den Warenkorb -
0593-Konvolut 2 Kupferstiche 17 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0593-Konvolut alte handgeschmiedete Scharniere Beschläge Balkenwaagen Schlösser Diverses
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50