8257–8268 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0590-Religiöse kleine Bilder Christus Hl. Walburga Konvolut 3 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0590-Schnaps Likör Karaffe mit 7 Gläsern um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0590-Wallfahrtbild “Maria Taferl” wohl 18 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0591-Becher Glaskunst signiert 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0591-Gemälde Maria Hilf um 1760
Limit: € 380In den Warenkorb -
0591-Holzmodel groß m. 45 Motiven um 1900
Limit: € 400In den Warenkorb -
0591-Kerzenleuchter Kirchenleuchter Rokoko
Limit: € 60In den Warenkorb -
0591-Klosterarbeit mit Wachs Jesulein 20 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0591-Konvolut 2 alte Christbaumständer Baumständer Gusseisen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0591-Limoges France Porzellan Dose Schmuckdose ca. 12,7 x 12,7 x 7 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0591-Mater Dolorosa Schmerzensmutter Gemälde 18/19 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0591-Meissen Vase feine Blumenmalerei ca. 10,5 cm
Limit: € 40In den Warenkorb