8233–8244 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0589-Gemälde romantische Winterlandschaft um 1900
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0589-Holz Relief Wandbild geschnitzt 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0589-J, Konarski Gemälde Kutschenfahrt 19 Jhdt.
Limit: € 900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 750 -
0589-Klosterarbeit Fleurs De Terre Sainte Blumen aus dem Heiligen Land um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0589-Limoges France Porzellan Döschen mit Füßen Konvolut 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0589-Meissen Tasse Blumendekor 19 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0589-Paar Nymphenburg kleine Porzellan Vasen mit Satyr Köpfen ca. 9 cm
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0589-Perserteppich Orientteppich blau beige
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0589-Reich ausstaffiertes Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse 18/19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0589-Schachtenbach Waschschüssel pink Jugendstil mundgeblasen ca. Ø 40 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0589-Sonne Briketts Aschenbecher emailliert
Limit: € 16In den Warenkorb -
0589-Wachsmodel Fatschenkind Kloster Niederviehbach
Limit: € 30In den Warenkorb