8221–8232 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0588-Hl. Sebastian Schnitzfigur um 1760 ca. 56 cm
Limit: € 580In den Warenkorb -
0588-Kleines Gemälde Maria m. Jesus u. Johannes 19 Jhd.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0588-Klosterarbeit Annahand Wachs Kryllarbeit gerahmt Reliquien 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0588-Kupfertopf Blumentopf
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0588-Limoges France Porzellan Döschen Konvolut 4 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0588-Meissen Porzellan Mokkatasse 2 kl. Schälchen Konvolut
Limit: € 28In den Warenkorb -
0588-Porträt Gemälde 17/18 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0588-Rauchmantel liturgische Kleidung frühes 20 Jh.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0588-Rosenthal Joska etc. Glas Konvolut 6-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0588-Seidenteppich Perserteppich Orientteppich
Limit: € 180In den Warenkorb -
0588-Votivherzen 2 St. um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0589-Badebecher farbl. Glas Böhmen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb