8209–8220 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0587-Kupfer Kanne groß
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 23 -
0587-Läufer 100% Natur Seide Teppich Indien ca. 325x 79cm
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0587-Limoges France Porzellan Döschen Klavier Schmetterling etc. 3 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0587-Meissen Porzellan Milchkännchen Unterteller Konvolut 2-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0587-Metallbilder Paar Marienverehrung Sub Tuum Praesidium 18/19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0587-Mokkalöffel Figurenlöffel Silber 7 Stück
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0587-Prager Kindl Porzellan Stuck Holz um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0587-Römer Gläser Konvolut 8-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0587-Versehkreuze Ikone Putti etc. religiöses Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0588-Altes Osterei Füllei Dose Milchglas rosa ca. 14,3 cm, 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0588-Bouquet Halter Straußhalter vergoldet 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0588-Goebel Porzellan Engel mit Instrumenten 3 St.
Limit: € 46In den Warenkorb