8185–8196 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0585-Limoges France Herz Döschen 2 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0585-Meissen Döschen roter Drache 2. Wahl
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0585-Parfum Flakons Glaskunst mundgeblasen 9 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0585-Prager Kindl Jesulein Wachs bekleidet auf Stuhl sitzend unter Glassturz 19 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0585-Vergolderwerkzeug Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0586-Alte Trinkgläser Augenbecher etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0586-Grammophon mit Münzeinwurf
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0586-Herend Queen Victoria Vase Amphore 2 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0586-Hl. Leonhard große Schnitzfigur Kirchenfigur um 1780
Limit: € 950In den Warenkorb -
0586-Justus Christian Landshut Gemälde Leda und der Schwan
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0586-Klosterarbeit “Der Heilige Rock” Reliquien 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0586-Limoges France Porzellan Döschen Flügeldeckel 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36