8173–8184 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0584-Schiffslampe Positionslampe Bootslampe alt Kupfer
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0584-Schnitzfigur Holzfigur klein Sternzeichen Schütze
Limit: € 14In den Warenkorb -
0584-Totenkopf Eisenguss Memento Mori auf Sockel 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0585-Alte Schnapsgläser Gläser Karaffe Konvolut 8-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0585-Christofle Gallia versilbertes Tablett Anbietschale um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0585-Gemälde Herbstweg im Chiemgau Luka
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0585-Herend Apponyi Mokka Service grün etc. 16-teilig
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0585-Hl. Johannes Evangelist Schnitzrelief Schnitzfigur um 1750
Limit: € 780In den Warenkorb -
0585-Kirchenkrippe Weihnachtskrippe Stuckfiguren um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0585-Konvolut 4 alte Mundharmonika
Limit: € 20In den Warenkorb -
0585-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 70In den Warenkorb -
0585-Kupferkrug Kupfergefäß groß Doppelhenkel
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50