8125–8136 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0581-Hinterglasbild Hl. Wolfgang ca. 37 x 29 cm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0581-Hl. Josef Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0581-Hohner Akkordeon Atlantic IV N De Luxe, ungetestet, optische Mängel ersichtlich
Limit: € 180In den Warenkorb -
0581-Königl. pr. Tettau u. Krautheim Porzellan grün weiß Konvolut ca. 15 Teile
Limit: € 10In den Warenkorb -
0581-Leonardo Collection u. Rosenthal Ente Figuren Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0581-Murano Glas Schale ca. 43 cm
Limit: € 6 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 6 -
0581-Original Odhner Göteborg Rechenmaschine
Limit: € 20In den Warenkorb -
0581-Paar Wand Kerzenhalter im Rokokostil ca. 20 cm 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0581-Standkreuz Kruzifix in verglastem Schaukasten ca. 47 cm 20 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0582-Alabasterglas handbemalt Konvolut 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0582-Georg Renoth Gebirgslandschaft Berchtesgaden Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0582-Hase m. Glocke u. Eierbecher Erzgebirge Ostern Osterhase 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb