8113–8124 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0580-LC Lesov Concordia Bernadotte Czechoslowakia Service ca. 41 Teile
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0580-Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0580-Moser Vase Auerhahn weiß Glaskunst ca. 22 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0580-Orthodoxes Messing Kreuz emailliert ca. 37,5 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0580-Plötz Gemälde Jesus am Kreuz 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0580-Rosenkränze Konvolut 3 St. 18/19 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0580-Rosenthal Bjorn Wiinblad Lampenfuß wohl 60/70er Jahre ca. 27 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0581-Alabasterglas Fußbecher m. kl. handgemalten Landschaftsszenen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0581-Brooks & Bentley Porzellan Marmeladentöpfchen 4 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0581-Gemälde E. Bohm Enten 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0581-Hans Bartolo Brand Schäfer Mädchen Marienmarterl, München 1920
Limit: € 300In den Warenkorb -
0581-Häschenschule Erzgebirge Ostern Dekoration Holzspielzeug
Limit: € 28In den Warenkorb