8101–8112 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0579-Küchenregal Holz mit 6 Gewürzbehältern
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0579-Landkarte Charte von dem westlichen Theile des Russischen Reichs Nürnberg Homanns Erben 1812,
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0579-Nonnenspiegel Antonius v. Padua ca. 11,5 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0579-Rosenkranz nicht vollständig 2 Muschelanhänger 18/19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0579-Segnendes Jesuskind Trösterchen Schnitzfigur Italien 19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0580-Figuren Erzgebirge Ostern Osterhase Engel etc. ca. 30 Figuren 20 Jh.
0580-Glockenguß Model St. Blasius 19. Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0580-Hl. Florian Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 50In den Warenkorb -
0580-Hohner Akkordeon Arietta IIM
Limit: € 50In den Warenkorb -
0580-Kaiserhof Hotel Chicago Teller um 1900 (selten)
Limit: € 20In den Warenkorb -
0580-Kerzenständer Pressglas Bauernsilber Konvolut 5-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0580-Konvolut 2 alte Rechenmaschinen
Limit: € 20In den Warenkorb