8089–8100 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0578-Porzellandose mit Miniaturmalerei wohl August der Starke um 1900
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0578-Rosenkranz Holzperlen m. Silber Kreuz wohl 18 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0578-Schnitzfigur Flötenspieler Michael Haimerl Bischofsmais
Limit: € 30In den Warenkorb -
0579-3 Gläser bez. ERZ-Kristall qualitätvoller Glasschnitt 20 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0579-Bischof Hl. Josef Arme Schnitzfiguren Rohlinge Konvolut 3-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0579-Gipsabgüsse Glockengussmodelle Gipsfiguren Relief Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0579-Holzschatulle mit Wildtier Motiven
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0579-Hutschenreuther Vase wohl 60/70er Jahre ca. 30 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0579-Hutschenreuther Vasen groß 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0579-Jugendstil Glas Kannen Karaffen irisierend
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0579-Konvolut 3 kolorierte Stiche Rouen Eau Porte Originale
Limit: € 20In den Warenkorb -
0579-Konvolut Anstecker Abzeichen überwiegend WHW Winterhilfswerk ca. 40 Stück
Limit: € 40In den Warenkorb