8065–8076 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0577-Auferstehungschristus Jesus Teil einer Figurengruppe 18 Jhdt. wohl Spanien
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0577-Filigran Rosenkranz rote Perlen
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0577-Fürstenberg Porzellankanne 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0577-Gemälde Flusslandschaft 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0577-Glasvase blau gebogt Emailmalerei Blumen um 1900 ca. 27,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0577-Hutschenreuther Spieldose 1999 Lichterhaus Kerzenteller Konvolut 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0577-Konvolut Orden Abzeichen Militaria Diverses
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0577-Kruzifix Christus Schnitzfigur
Limit: € 40In den Warenkorb -
0577-Küchenregal Holz m. 5 Gewürzbehälter
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0577-Model Holzmodel Votiv Herz Jesu flammendes Herz 19 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0577-Nonnen Spiegel Raphaelmadonna Blumenmalerei in Hinterglastechnik ca. 16 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0577-Rosenkranz 7 Gesätzer Holzperlen u. Arma Christi 18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb