8053–8064 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0576-Glas Schalen Konvolut Joska Kristallglas u. a. 7 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0576-Historische Textilien Paar feine Jäckchen mit Blumenmuster 19 Jh.
Limit: € 240In den Warenkorb -
0576-Hutschenreuther Schüssel Villeroy & Boch Tablett Konvolut
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0576-Konvolut 2 Deko Waffen Säbel Dolch
Limit: € 10In den Warenkorb -
0576-Konvolut 2 Model Holzmodel Wachs Votivfiguren Hände 18 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0576-Konvolut Kupferstiche nach Adam Frans van der Meulen u. Philipp Jacob Leidenhoffer 4-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0576-Küchenregal Holz m. 4 Gewürzbehälter u. 2 Eierbecher
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0576-Nonnen Spiegel Mutter Anna handgemalt ca. 19 cm 18/19 Jh.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0576-Paar Wandengel Putti Köpfe
Limit: € 5In den Warenkorb -
0576-Ritterheiliger Terracotta um 1800 Wasserburg ?
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0576-Spiegel ca. 73 x 48 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0577-2 alte Biergläser Münchner Kindl u. floral bemalt
Limit: € 20In den Warenkorb