8041–8052 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0575-Hutschenreuther Porzellanfigur Finale Tänzerin Nr. 8188
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0575-Konvolut Göde Orden Abzeichen 7-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb -
0575-Konvolut Leinenballen altes Leinen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0575-Küchenhelfer Küchenutensilien Holz Porzellan Konvolut 8 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0575-Nonnenspiegel Maria mit Jesus ca. 14,5 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0575-Reliquiare Reliquienkreuze Silber Medaillon etc. Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0575-Strahlenkranz Madonna mit Kind Schnitzfigur Niederbayern Ende 18 Jhdt.
Limit: € 500In den Warenkorb -
0575-VDP Jugendstil Spiegel Frau Keramik
Limit: € 250In den Warenkorb -
0575-Wachsbossierung Biedermeier 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0576-6 Porzellan Serviettenringe Marke Dresden 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0576-Anna selbdritt Schnitzfigur 16 Jhdt.
Limit: € 1480In den Warenkorb -
0576-Filigran Rosenkranz rote Perlen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55