8029–8040 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0574-Küchenhelfer Küchenutensilien Holz Porzellan ca. 15 St. 19/20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0574-Nonnenspiegel Hl. Martin ca. 15 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0574-Porzellanfigur um 1900 ca. 14 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0574-Reliquiar echte Vergoldung ca. 32 cm 20 Jh.
Limit: € 160In den Warenkorb -
0574-Übergroße Tischdecke Handarbeit ca. 300 x 194 cm selten!
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0574-Wachsstock Wachs Kranz religiöse Volkskunst
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0574-Wandbild Militaria Grabenkunst Reservistika Kgl. Bay. Infanterie Regiment 15
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0575-Altarteil Säulen Fragment Holz geschnitzt 19 Jhd.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0575-Filigran Rosenkranz rote Perlen Silber
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0575-Glas rubiniert o. rubinrot überfangen tlw. Böhmen Konvolut 7 St.
Limit: € 16In den Warenkorb -
0575-Historische Textilien feine lilaf. Jacke m. aufgenähten schwarzen Bändern
Limit: € 60In den Warenkorb -
0575-Hutschenreuther Dresden Kaffee- u. Teeservice ca. 17 Teile
Limit: € 70In den Warenkorb