8017–8028 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0573-Liturgische Kleidung 1 Albe
Limit: € 40In den Warenkorb -
0573-Madonna Mutter Gottes Schnitzfigur
Limit: € 35In den Warenkorb -
0573-Nonnenspiegel Heiliger ca. 13,5 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0573-Paar Strahlenkränze Metall vergoldet ca. 41,5 cm
Limit: € 140In den Warenkorb -
0573-Paar Tassen mit Unterteller feine Malerei 19 Jh.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0574-Adler Fuchs Schnitzfiguren Vase Konvolut 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0574-Biedermeier Tisch rund mit 3 Stühlen
Limit: € 280In den Warenkorb -
0574-Bücherwurm Schnitzfigur Holzfigur ca. 27cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0574-Filigran Rosenkranz rote Glasperlen 2 Anhänger 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0574-Fußbecher Zinnemailüberfang Goldmalerei Böhmen 19 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0574-Gemälde Leopold Ernst Graf von Firmian Fürstbischof von Passau Kardinal 18 Jhdt.
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0574-Hutschenreuther Porzellan Weihnachtsglocken Glocken Konvolut 10 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100