8005–8016 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0572-Paar Reliquiare Klosterarbeiten 18 Jh.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0572-Schrank klein um 1900
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0572-Weihwasserkessel im Rokokostil u. Miniatur Standkreuz 19/20 Jhd.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0573-13 Krippenfiguren u. 2 Tiere um 1900
Limit: € 200In den Warenkorb -
0573-Bauernschrank Biedermeier Schrank 1835
Limit: € 250In den Warenkorb -
0573-Cognac Schwenker Glaskunst mundgeblasen 13 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0573-Filigran Rosenkranz rote Glasperlen 2 Anhänger 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0573-Gesellenbrief Handwerk 1750 Stadt Vilshofen Bayern
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0573-Hutschenreuther Porzellan Vase weiß ca. 32 cm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0573-Konvolut 3 kolorierte Stiche Rouen Eau Porte Originale
Limit: € 30In den Warenkorb -
0573-Konvolut Mützen Hüte Studentika Burschenschaft 7-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0573-Küchenhelfer Küchenutensilien Gewürzbehälter ca. 15 Teile
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40