7993–8004 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0571-Wachsstöckerl verziert 4 St. um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0572-Chinoiserie Tassen mit Unterteller 2 St. handbemalt 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0572-Christbaumschmuck Weihnachtsschmuck alt 16 Teile
Limit: € 100In den Warenkorb -
0572-Filigran Rosenkranz grüne Glasperlen 19 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0572-Gemälde Hl. Barbara um 1800
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 650 -
0572-Hl. Notburga Schnitzfigur Holzfigur
Limit: € 80In den Warenkorb -
0572-Hutschenreuther Porzellan Dosen 2 St.
Limit: € 14In den Warenkorb -
0572-Konvolut 2 alte Feuerwehrhelme Messing
Limit: € 30In den Warenkorb -
0572-Konvolut Michael Wening Kupferstiche 8 Stück
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0572-KPM Porzellan Weihnachtsteller Sammelteller limitiert 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0572-Liturgische Kleidung 2 Chorröcke
Limit: € 40In den Warenkorb -
0572-Nonnenspiegel Eremit? ca. 11,5 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 105