7981–7992 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0571-Bleistiftzeichnung Porträt Dame Inschriften 18/19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0571-Filigran Rosenkranz 12 Lot Silber weiße Perlen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0571-Große massive Holztruhe Bauerntruhe 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0571-Hutschenreuther Medley Alfabia Tischuhr ca. 12 x 9,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0571-Infanterie Säbel Löwenkopfsäbel wohl Bayern um 1800
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0571-Kinder Hosenträger f. Lederhosen Konvolut ca. 18 St. 60/70 er Jahre
Limit: € 80In den Warenkorb -
0571-Kommode Biedermeier
0571-KPM Porzellan Wandteller Pfau Relief Ø 19,5 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0571-Nonnen Spiegel Dreifaltigkeit ca. 21 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0571-Paar Altarleuchter Kirchenleuchter Messing massiv vergoldet ca. 55 cm 20 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0571-Pfeifenraucher Schnitzfigur Holzfigur
Limit: € 90In den Warenkorb -
0571-Sahnekännchen Chinoiserie handbemalt 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30