7969–7980 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0570-Gemälde Nymphe lauscht dem Flötenspiel 18/19 Jhdt.
Limit: € 950 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1000 -
0570-Hutschenreuther Krippenfiguren Design W. Stefan Weihnachtskrippe 11 Figuren
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0570-Ketland & Co. Perkussionspistole Vorderlader Pistole Marine Anfang 19 Jhdt.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0570-Kommode 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0570-Kompakter massiver Bauernschrank 19/20 Jhdt.
Limit: € 480In den Warenkorb -
0570-KPM Berlin Vase ca. 19 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0570-Nonnen Spiegel Antonius von Padua ca. 17,5 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0570-Opferstock 18/19 Jh. ca. 82 cm
Limit: € 750In den Warenkorb -
0570-Schnitzfigur Isidor ca. 77cm
Limit: € 200In den Warenkorb -
0570-Wachsstöcke verziert Konvolut 10 St. um 1900
Limit: € 120In den Warenkorb -
0570-Wiener Schal Trachten Schal ca. 138 x 138 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0571-Bierkrüge Weißbiergläser blaue Karaffe Konvolut 6-teilig Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38