7957–7968 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0569-Justus Christian Landshut Gemälde Leda und der Schwan
Limit: € 200In den Warenkorb -
0569-Kommode 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0569-KPM Berlin Paar floral bemalte Teller frühes 20 Jh. Ø ca. 24 cm
0569-KPM Berlin Urbino Sauciere
Limit: € 10In den Warenkorb -
0569-Messkelch versilbert vergoldet ca. 23,5 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0569-Muttergottes feines Stickbild 19 Jh. ca. 28 x 23,5 cm
0569-Schnitzfiguren Judas Thaddäus u. Erzengel Michael
Limit: € 50In den Warenkorb -
0569-Tischdecken aufwendige Handarbeiten 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0569-Wachsstöcke Konvolut 7 St. um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0570-Bierflaschen Brauerei C. Wittmann Landshut u. Weißbiergläser 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0570-Chinoiserie Porzellanplatte handbemalt 19 Jh. Ø 37 cm
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0570-Filigran Korallen Rosenkranz 19 Jhdt. (selten)
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150