7945–7956 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0568-KPM Berlin Porzellanvase 2 Henkel ca. 23,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0568-Ludwigsburg Porzellanteller Korbflechtrand 18 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0568-Madonna Stuck Relief Abguss eines Modell von Ignaz Günther ca. 88 x 66 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0568-Mariahilf Andachtsbild Klosterarbeit
Limit: € 260In den Warenkorb -
0568-Quasten Kordeln Konvolut 4 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0568-Vitrinenaufsatz zweitürig verglast 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0568-Wachsstöcke besonders schön verziert Konvolut 10 St. um 1900
Limit: € 300In den Warenkorb -
0569-Barocker Tabernakel Aufsatzsekretär Sekretär Österreich Mitte 18 Jhdt.
Limit: € 3500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 3000 -
0569-Becher mit Allegorien Zinnemailüberfang Böhmen 19 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0569-Deutscher Stahlhelm M 1916 Modell 1916 WKI 1. Weltkrieg
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0569-Fayence Wandrelief Christuskind 19 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0569-Herend Vasen 6403 etc. Konvolut 3 St. 1943
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24