7897–7908 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0565-Blumen Stillleben sign. B. Klaede
Limit: € 30In den Warenkorb -
0565-Chinese sitzend Schnitzfigur um 1900 / 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0565-Henkelkorb geflochten Hafnerware Franken? wohl um 1900
Limit: € 300In den Warenkorb -
0565-Holzbank Gartenbank 20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0565-Hutschenreuther Maria Theresia Service ca. 71 Teile
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0565-Kaffekanne u. Tasse mit Unterteller Bindenschild Marke
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0565-Kruzifix Christus Relief Metall ca. 82 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0565-Lorettokindl Wachs bekleidet in verglasten Kastenrahmen 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0565-Majolika Tischlampe Jugendstil
Limit: € 80In den Warenkorb -
0565-NSDAP Parteiabzeichen Mitgliedsabzeichen Deschler
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0565-Schirmmütze rot Bahn
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0565-Schnitzfigur Adler auf Fels 33cm
Limit: € 40In den Warenkorb