7885–7896 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0564-Holztruhe 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0564-Hutschenreuther Fliegende Schwäne Entwurf Achtziger
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0564-Konvolut alte Anstecknadeln 12-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0564-KPM Berlin Tasse mit Unterteller feine Blumenmalerei
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0564-Kreuze Weihwasserbehälter etc. religiöses Konvolut 12-teilig
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0564-Kröning Schüssel Hafnerware schwarz braun getupft 19 Jhdt. Ø 31 cm
Limit: € 250In den Warenkorb -
0564-Lorettokindl Salzburg 18 Jh. ca. 16 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0564-Schirmmütze wohl Bahn Hersteller August Müller München 40
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0564-Schnitzfigur Eule auf Büchern 39cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0564-Spieltisch Bridgetisch mit 4 klappbaren Stühlen 1. H. 20 Jhdt., The Fort Massac Chare Co
0564-Stoffblütenstrauß mit Votivherz um 1900 ca. 43 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0565-5 alte Schnapsgläser Likörgläser
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8