7873–7884 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0563-Hummelfiguren Untersetzer Konvolut 7 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0563-Klosterarbeit Kreuzabnahme südd. 18 Jh.
Limit: € 500In den Warenkorb -
0563-Konvolut Ansichtskarten Postkarten Mützen Burschenschaft Diverses 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0563-Kröning Schüssel Hafnerware manganfarben Haarriss Ø 26 cm 19 Jhdt. selten
Limit: € 200In den Warenkorb -
0563-Lorettokindl reich ausstaffiert im Glasgehäuse 18/19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0563-Patenbecher Andenkenbecher Konvolut 6 St. um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0563-Sancta Francisca Romana Klosterarbeit 19 Jh.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0563-Schirmmütze Verkehrsbetriebe München 2. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0563-Wandspiegel 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0564-Asiatischer Krieger Schnitzfigur 20 Jhdt. ca. 39 cm
0564-Gemälde Hirten am Lagerfeuer
Limit: € 90In den Warenkorb -
0564-Heinrich & Co. Selb Veyhl Plüderhausen Silber Ovelay Vase Art Deco
Limit: € 30In den Warenkorb