7861–7872 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0562-Klosterarbeit Agnus Dei um 1900
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0562-Konvolut alte Stiche 5-teilig 18/19/20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0562-Konvolut Holz Fragmente Ornamente Reliefs geschnitzt überwiegend 18/19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0562-Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse mit 4 Säulen 18/19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0562-Rosenthal Versace Medaillon Meandre D`or Kaffee Speiseservice ca. 39 Teile
Limit: € 1400In den Warenkorb -
0562-Sakrale Bücher groß 2 St. 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0562-Wiener Barock Stuhl 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0563-3 Medaillon Stühle 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0563-Asiatisches Porzellan Becher Tasse alt 4-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0563-Gemälde Enten sign. Morener
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0563-Große Rosenthal Porzellan Vase Rosen rot gold ca. 30 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0563-Holzsockel für Schnitzfiguren
Limit: € 20In den Warenkorb