7849–7860 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0561-Lorettokindl ca. 15 cm 18/19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0561-Petroleumlampe Jugendstil
Limit: € 30In den Warenkorb -
0561-Rosenkränze verschieden Konvolut über 50 St. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0561-Rosenthal Versace Gorgona Vase ca. 13 cm
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0561-Torso Kirchenfigur Schnitzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0562-Asiatisches Porzellan Teller alt 4-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0562-Buch Mein Kampf Adolf Hitler 1940 Kriegsausgabe 519.- 523. Auflage
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0562-Goebel Hummelfigur Nr. 803 Nachwuchsangler ca. 9 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0562-Grobes Leinen Leinenballen ca. 6 kg
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0562-Holztruhe 19/20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0562-Hummelfiguren Konvolut 4 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0562-Keramik Hafnerware 2 bauchige Henkelkrüge
Limit: € 8In den Warenkorb