7837–7848 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0560-Rosenkranz Reliquie Feigenhand Pilgermedaille 7 Anhänger 18/19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0560-Rosenthal Hutschenreuther Konvolut 3 St.
Limit: € 38In den Warenkorb -
0560-Tischlampe versilbert 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0561-Bronze Messing Figuren klein Buddha Daoismus Öllampe Tibet etc.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0561-Der bayerischen Armee sämtliche Uniformen von 1800 bis 1873, Autor Johann Baptist Cantler
Limit: € 150In den Warenkorb -
0561-Florentiner Spiegel 19 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0561-Gmundner Keramik Kaffeeservice ca. 29 Teile
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0561-Goebel Hummelfigur Nr. 768 Süsser Fratz ca. 8,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0561-Hirsch Wandteppich Orientteppich ca. 120 x 77 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0561-Hummelfiguren Konvolut 4 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0561-Jesuskind Stuck um 1900 beschädigt ca. 50 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40