7825–7836 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0559-Rosenthal Versace Le Roi Soleil Dose Ø ca. 10,5 cm Höhe ca. 6,5 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0560-Figurengruppe Gips Jesus Maria Josef FSW 40 ca. 39 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0560-Goebel Hummelfigur Nr. 58 2/0 Hasenvater ca. 9 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0560-Holzmaske Wandmaske Asien ca. 27 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0560-Holzmodel Wachsmodel f. Votivfiguren Konvolut 3 St. 18/19 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0560-Hummelfiguren beschädigt Konvolut 4 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0560-Konvolut 3 alte Kupferstiche Römer Schlacht Eroberung 17/18 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0560-Konvolut Anstecker, Pins, Abzeichen, Anstecknadeln
Limit: € 50In den Warenkorb -
0560-Lorettokindl ca. 13 cm (Arme fehlen) 18,/19. Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0560-Paar Stuhlwangen mit Schnitzwerk Kirche
Limit: € 150In den Warenkorb -
0560-Pfeifenständer Wandregal mit kleiner Schublade 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0560-Pferde Figuren Asiatika 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30