7813–7824 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0559-Brotschrank Vorratsschrank Küchenschrank Biedermeier 19 Jhdt.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0559-Delfter Keramik Vase Teller Konvolut
Limit: € 6In den Warenkorb -
0559-Goebel Hummelfigur Nr. 563 / 0 Kleine Besucherin ca. 13 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0559-Große massive Holztruhe Bauerntruhe 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0559-Hl. Antonius u. Hl. Franziskus Stuckfiguren ca. 49 cm 20 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0559-Hummelfiguren “Erster Bass” “Erstes Solo” “Singt mit” auf Podest
Limit: € 30In den Warenkorb -
0559-Knieender Heiliger Schnitzfigur Kirchenfigur 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0559-Konvolut 2 Kupferstiche Ceres u. Flora von Giuseppe dall Acqua 1786
Limit: € 80In den Warenkorb -
0559-Konvolut Abzeichen Bayer. Sportschützenbund Bauernverein Vilsbiburg
Limit: € 20In den Warenkorb -
0559-Konvolut afrikanische Objekte Masken Büste Bronze Tasche 5-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0559-Lorettokindl 18/19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0559-Reliquiar Klosterarbeit ca. 20 Reliquien um 1800
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190