7789–7800 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0557-Hummelfigur 2086 “Ich helf der Oma” Limited Edition ca. 9 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0557-Kleine Sitzgarnitur 19 Jhdt. 4-teilig
Limit: € 180In den Warenkorb -
0557-Konvolut kleine alte Stiche 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0557-Kreuzweg Beschriftung um 1800 14 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0557-Lebensgroßer Gautama Buddha spätere Mandalay-Epoche Myanmar 2. H. 19 Jh.
Limit: € 4000In den Warenkorb -
0557-Lomonosov Porzellan Service 25 Teile
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0557-Orden Ehrenzeichen Feuerwehr Ehrenkreuz 50 Jahre Bayern Weimarer Republik
Limit: € 250In den Warenkorb -
0557-Palla Kelch Abdeckung Liturgie etc. Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0557-Psyche Tischspiegel schwenkbar 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0558-2 Porträt Gemälde im Stil von Frans Hals
Limit: € 2000In den Warenkorb -
0558-Filigranrosenkranz rote Perlen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0558-Goebel Hummelfigur Nr. 562 Großvater wartet ca. 10,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14