7777–7788 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0556-Konvolut 5 Kirchenleuchter Kerzenleuchter Holz um 1880
Limit: € 150In den Warenkorb -
0556-Kreuz f. Filigranrosenkranz Ikone Gebetbücher Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0556-Ornamente Fragmente Metall f. Altarleuchter Kerzenleuchter etc. Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
0556-Paar Historismus Stühle, gestickter Lehnenbezug
Limit: € 120In den Warenkorb -
0556-Tischlampe im Tiffany Stil
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0556-Wandrelief Holzrelief Streitwagen Asiatika wohl Indonesien
Limit: € 50In den Warenkorb -
0556-Wandteller Sammelteller m. Motiven v. Franz von Defregger ca. 12 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0557-Asiatika Porzellan Deckelvase Drachen Vase Vögel
Limit: € 80In den Warenkorb -
0557-Asiatische Vase China Keramik ca. 50 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0557-Filigranrosenkranz milchige grüne Glasperlen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0557-Goebel Hummelfigur Nr. 56 / B In Sicherheit ca. 16 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0557-Heiliger mit Buch Torso Zirbenholz Schnitzfigur Kirchenfigur 17 Jhdt.
Limit: € 680In den Warenkorb