7765–7776 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0555-Mitterteich Bavaria Kaffee Service ca. 22 Teile
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0555-Nonnenspiegel Mutter Anna lehrt Maria das Lesen 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0555-Paar Kerzenleuchter Kirchenleuchter Holz um 1800
Limit: € 40In den Warenkorb -
0555-Vorratsbehälter Vorratsdosen Konvolut 14 St. Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0555-Wandkonsole Sockel geschnitzt vergoldet ca. 28 x 22 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0556-Bilder wohl Tibet Konvolut 3 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0556-Filigranrosenkranz lilafarbene Milchglasperlen 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0556-Goebel Hummelfigur Nr. 559 Sicher ist Sicher ca. 9,5 cm
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4 -
0556-H. Springer Aquarell “Heuernte” m. Jugendstil Rahmen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0556-Heinrich Porzellankultur Classic mit Genehmigung Höchst Kaffee Service ca. 22 Teile
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0556-Hummelfigur 2085 “Ich helf dem Opa” Limited Edition ca. 12 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0556-Konvolut 2 Veranstaltungsabzeichen Reichsmesse Leipzig Herbst 1941
Limit: € 34In den Warenkorb