7753–7764 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0554-Spieltisch Bridgetisch mit 4 klappbaren Stühlen 1. H. 20 Jhdt., The Fort Massac Chare Co
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0554-Vorratsbehälter Vorratsdosen 15 St. Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0554-Wandengel Putto m. Flöte Schnitzfigur 20 Jhdt. ca. 54 cm
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0555-Filigranrosenkranz kobaldblaue Glasperlen 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0555-Geige Antonius Stradiuarius Cremonensis ATS
0555-Goebel Hummelfigur Nr. 495 Abendgebet ca. 10 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0555-Hummelfigur 13 2/0 “Die Gratulantin” ca. 11 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0555-Klosterarbeit Reliquiar Kreuzesnagel 19 Jh.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0555-Kupfer Kanne orientalisch aufwendige Handarbeit
Limit: € 40In den Warenkorb -
0555-Kupferstich “Das unterbrochene Kartenspiel” gest. von C. Preisel nach Enhuber 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0555-Majolika Tischlampe Jugendstil
Limit: € 80In den Warenkorb -
0555-Maskenbrille Dienstbrille Wehrmacht WKII komplett
Limit: € 34In den Warenkorb