7741–7752 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0553-Zunftstange Prozessionsstange Zunft Schneider um 1780
Limit: € 880In den Warenkorb -
0554-Christus Jesus Korpus Schnitzfigur Holzfigur um 1700
Limit: € 280In den Warenkorb -
0554-Filigranrosenkranz hellblaue Milchglasperlen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0554-Geige Johann Baptist Schweitzer 19 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0554-Goebel Hummelfigur Nr. 428 3/0 Ich tu Dir nix ca. 9,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0554-Hummelfigur “Vaters Gescheitester” 111/1 ca. 12,5 cm 2. Wahl
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0554-Khedive´s Sudan Medaille 1896 Orden mit Schließe Hafir Silber
Limit: € 120In den Warenkorb -
0554-Klosterarbeit Mater Amabilis mit Reliquien um 1800
Limit: € 100In den Warenkorb -
0554-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 150In den Warenkorb -
0554-Kupfer Vase orientalisch aufwendige Handarbeit
Limit: € 50In den Warenkorb -
0554-Messgewänder Kasel tlw. mit Stolen liturgische Kleidung Konvolut 5 St.
0554-Royal Vale Porzellan Bone China England 7 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16