7729–7740 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0553-Broschüre Grundsteinlegung des Hauses der deutschen Kunst 1933
Limit: € 150In den Warenkorb -
0553-Brotschrank Vorratsschrank Küchenschrank Biedermeier 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0553-Chodziez Polen Porzellan Konvolut 9-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0553-Filigranrosenkranz grüne Glasperlen 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0553-Gemälde E. Bohm Enten 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0553-Goebel Hummelfigur Nr. 257 2/0 Für`s Mütterchen ca. 10 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0553-Hummelfigur “Trommler” 240 ca. 11 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0553-Klarinette alt im Koffer
Limit: € 18In den Warenkorb -
0553-Klosterarbeit Madonnenrelief ca. 25 x 20 x 4 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0553-Messgewand Kasel schwarz mit Stola
Limit: € 80In den Warenkorb -
0553-Thun Engel Bozen Goebel Engel etc. Konvolut 4-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0553-Wandengel m. Harfe Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb