7717–7728 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0552-Hutschenreuther Porzellan Konvolut 6 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0552-Klosterarbeit m. Reliquien um 1800
Limit: € 100In den Warenkorb -
0552-Konvolut Willkommen Tafeln Militaria WKII
Limit: € 40In den Warenkorb -
0552-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur Holzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0552-Messbücher Missale Romanum 2 St. 1937 u. 1940
Limit: € 40In den Warenkorb -
0552-Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0552-Saz Baglama Langhalslaute
Limit: € 50In den Warenkorb -
0552-Schöner Barschrank Bar massiv gearbeitet, asiatisch mit Schnitzeinlagen
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0552-Schüsseln Teller Konvolut 3-teilig
Limit: € 4In den Warenkorb -
0552-Shunga Bilder erotische Darstellungen Japan Konvolut 5 St.
0552-Stuck Köpfe Gesichter etc. mit Gussform Konvolut 6-teilig 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0553-3 Miniaturmalereien Indien erotische Darstellungen 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50