7705–7716 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0551-Goebel Hummelfigur Nr. 239 B Mädchen mit Puppe ca. 8,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0551-Hummelfigur “Mutters Liebste” 112 3/0 ca. 10 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0551-Klosterarbeit Kranz mittig IHS Ø ca. 17 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0551-Klosterarbeit Votivfigur Wachs in verglasten Holzkasten 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0551-Mokkatassen Sammeltassen Konvolut 14 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0551-Sammeltassen Konvolut 9-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0551-Schnitzfiguren Holzfiguren 20 Jhdt. 9 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0551-Standkreuz Holz geschnitzt alte Fassung um 1900 ca. 70 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0551-Weihwasserkessel Holz geschnitzt m. Putto ca. 12,5 cm 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0552-Filigranrosenkranz dunkelrote Glasperlen 2 Anhänger 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0552-Goebel Hummelfigur Nr. 239 C Junge mit Holzpferd ca. 8,5 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0552-Hummelfigur “Schulschwänzer” 82/0 ca, 12,5 cm 2. Wahl
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20