7693–7704 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0550-Mainzelmännchen 6 Stück
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0550-Mokkatassen Sammeltassen Konvolut 13 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0550-Nussknacker Schnitzfigur Wachtmeister Polizist ca. 48 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0550-Ritter Heiliger Schnitzfigur um 1880
Limit: € 350In den Warenkorb -
0550-Rosenthal Kaffee Service Romanze Gold 26-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb -
0550-St. Vitus Stuckfigur Kirchenfigur um 1900
Limit: € 280In den Warenkorb -
0550-Wandsockel Kerzenständer Holz geschnitzt vergoldet Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0551-Auferstandener Christus der Auferstandene Schnitzfigur Holzfigur um 1700
Limit: € 80In den Warenkorb -
0551-Busch Multinett D.R.P. Opernglas
Limit: € 18In den Warenkorb -
0551-Eisernes Kreuz 1914 Schild Karton
Limit: € 40In den Warenkorb -
0551-Filigranrosenkranz dunkelrote Glasperlen 2 Anhänger 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0551-Gemälde M. Knapp Blumen Stillleben 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50