7681–7692 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0549-Plakat NS-Zeit Grundsteinlegung zum Haus der Kunst,
Limit: € 150In den Warenkorb -
0549-Putti Wandengel Engel Schnitzfiguren 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0549-Rosenthal Hutschenreuther Göbel Porzellan Konvolut 8-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0549-Sockel Wandsockel Rocaillen vergoldet um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0549-Wandkonsolen Wandhalterungen f. Schnitzfiguren etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0550-Fatschenkind in verglastem Rahmenkasten ca. 31 x 23 cm 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0550-Gemälde groß “Trinkgelage” wohl um 1700
Limit: € 5000In den Warenkorb -
0550-Goebel Hummelfigur Nr. 2074 A Mein Maskottchen ca. 8,5 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0550-Hummelfigur “Kaminfeger” 12 2/0 ca. 10 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0550-Klosterarbeit Jesu Amabilis um 1800
Limit: € 100In den Warenkorb -
0550-Klosterarbeit Stickerei Christus am Kreuz Reliquien 18 Jh.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0550-Konvolut Soldatenlieder Volkslieder
Limit: € 50In den Warenkorb